Вертикальные радиаторы отопления

Трубчатые вертикальные дизайн-радиаторы и полотенцесушители в Нижнем Новгороде.

Что делает трубчатые радиаторы дизайнерскими? Во-первых, форма трубы: она может быть круглой, прямоугольной, треугольной или плоской. Это сильно отличает наши радиаторы от радиаторов, установленных от застройщика или представленных в обычных сантехнических магазинах.

  • Более 40 моделей.
  • Любой цвет по RAL.
  • Гарантия 5 лет.
  • Срок эксплуатации 30 лет.

Каталог


Трубчатые радиаторы называются дизайнерскими, потому что они имеют вертикальную форму и могут достигать 2,5 метров в высоту.

Также, дизайнерскими они являются ещё потому, что вы можете при заказе выбирать количество секций для вашего радиатора от 2 до 12 штук и вы выбираете высоту радиатора, которая колеблется от 75 см до 2, 5 метров.

трубчатые вертикальные радиаторы нижний новгород

Оставить заявку

Мы давно вошли в век, когда каждый элемент в доме, от тумбочки до занавесок, обладает своей индивидуальностью, как и является неотъемлемой частью интерьера. Сделали себе свежий ремонт, перекрасили стены и натянули потолки, купили современную мебель – но забыли про свой старый чугунный радиатор, доставшийся вам ещё с советских времён и резко выделяющийся из всего пространства?  А ведь бывает, что и места он занимает немало, чаще располагаясь под окном и лишая нас возможности поставить туда какой-нибудь красивый журнальный столик или кресло. Благо нынче эти проблемы можно легко решить, и решения этого не нужно долго искать – прямо в Нижнем Новгороде мы поможем вам перевернуть ваше представление об отопительных приборах с ног на голову.

трубчатые вертикальные радиаторы для дома


Для того, чтобы разгрузить стены своей жилплощади, украсить обстановку неожиданным способом и придать интерьеру уникальности и были придуманы вертикальные дизайнерские радиаторы. Стоит понимать, что по всем характеристикам они не уступают горизонтальным дизайн-радиаторам, и в то же время несут в себе несчётное количество новых возможностей для оформления квартиры или же частного дома.

Помните, что радиаторы лучше всего закладывать ещё на этапе проектирования, чтобы не ошибиться с размерами и правильно рассчитать теплоотдачу прибора.

трубчатые вертикальные радиаторы в нижнем новгороде

Рассчитать стоимость


В каком случае стоит купить вертикальный радиатор?

Давайте рассмотрим несколько основных преимуществ именно этой модели расположения, и хотим заметить, что вы можете выбрать у нас вертикальный радиатор отопления как с нижним подключением, так и с боковым.

  1. Вертикальные радиаторы бесподобно экономят место. Они компактны и органично вписываются в любой интерьер за счёт разнообразия форм и моделей, а эти факторы особенно критичны для малогабаритных помещений.
  2. Вам легче регулировать размер радиатора и обеспечить большую площадь нагревания. Так как мы не привязаны к окну или пространству под окном, нам легко выходить за рамки и контролировать габариты трубчатого вертикального радиатора отопления, варьируя количество секций и высоту в зависимости от потребностей по теплоотдаче.
  3. Вы стремитесь к единству дизайна интерьера. Из-за широкого ассортимента и возможности выкрасить конечное изделие в любой цвет по раскладке RAL, вы лишаете себя головной боли с покупкой скучного белого вертикального радиатора, и можете подогнать его расцветку под остальные элементы интерьера.

Также хотим отметить, что покупая вертикальные радиаторы отопления у нас в Нижнем Новгороде, мы обеспечиваем вам быстрые сроки поставки. Ряд моделей находится у нас на складах, готовый в отгрузке, а срок изготовления индивидуального изделия не превышает 3-4 недель. Мы доставляем радиатры не только по городу, но и в область – нашими клиентами становятся жители из городов Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас, Саров, Павлово, Балахна, Богородск или Лысково.

трубчатые вертикальные радиаторы для детской

Рассчитать стоимость


На что ещё обратить внимание при выборе вертикального трубчатого радиатора?

Конечно, есть много разных факторов при выборе дизайн-радиаторов в качестве вашего будущего отопительного прибора. К примеру, помимо водяного вертикального радиатора, привычного для наших жителей, мы предлагаем и вариант электрического, требующего разве что подключения к розетке – с ним вы всегда сможете обеспечить себя дополнительным обогревательным элементом, без необходимости мороки с трубами и другими строительными махинациями. Давайте быстро пробежимся по другим интересным фактам про наши приборы:

  • Дизайн-радиторы неприхотливы в установке, отчего управится с ними даже человек без специальных навыков. Главное – изначально правильно сделать расчёт, исходя из необходимой рабочей нагрузки, уровня давления и температурных колебаний в помещении.
  • Наши изделия обладают несравненной долговечностью за счёт качественной стали и её толщины, устойчивости к перепадам давления и профессиональной сварки соединений, не допускающей возникновения трещин или коррозии.
  • Из-за понятной конструкции и отсутствия лишних деталей, вертикальные радиаторы отопления просты в уходе – на них не скапливается пыль, как на привычных решетчатых моделях, а значит и вам будет легче дышаться.

Обратим ваше внимание на тот факт, что наши изделия отличаются большим весом, так что при установке нужно всегда выбирать либо несущую стену, либо предусматривать закладные панели для навески.

трубчатый вертикальный радиатор трубчатый вертикальный радиатор

Каталог

Выбирая вертикальный радиатор – вы выбираете эстетику.

После установки нашего дизайн-радиатора порой сложно определить, что это не декоративный элемент интерьера, а полноценный обогревательный элемент - и именно к такому результату вы и должны стремиться при его покупке. В условиях приобретения квартир в новостройках, таунхаусов и частных домов, мы всё чаще прибегаем к услугам дизайнеров помещения, чья фантазия и старания позволяют нам достичь превосходного баланса между функциональностью и эстетическим богатством будущего жилища. Но и без их помощи вы вольны выбрать и установить себе любую из наших моделей вертикальных радиаторов отопления!

трубчатые вертикальные радиаторы для ванной

Важно быть предприимчивыми и правильно оценивать необходимые характеристики, выбирать цветовые решения и варианты расположения, а наши консультанты и специалисты обеспечат вам правильный подбор будущего радиатора. Не постесняйтесь подъехать в наш выставочный зал в Нижнем Новгороде, находящийся по адресу ул. Нартова, д.6 и посмотреть на  интересующие вас модели вживую. Дерзайте!

Рассчитать стоимость

трубчатые вертикальные радиаторы